17.12.2017 - 13.45 Uhr
KL: wD - TuS Ickern
17.12.2017 - 15.15 Uhr
KL: wC - VfL Hüls
17.12.2017 - 17.00 Uhr
KL: wB - VfL Hüls
19.12.2017 - 18.15 Uhr
BezL-Vorrunde: PSV RE 2 - wA
12.01.2018 - 20.30 Uhr
VL: H1 - OSC Dortmund
14.01.2018 - 00.00 Uhr
Kreis-Pokal (1/8): H1 - SV Westerholt
20.01.2018 - 17.45 Uhr
VL: VfL Eintracht Hagen II - H1
27.01.2018 - 16.30 Uhr
VL: SG Schalksmühle-Halver II - H1
(Rückrunden-Start)
03.02.2018 - 19.30 Uhr
VL: H1 - SV Teutonia Riemke
17.02.2018 - 18.00 Uhr
VL: HSV Plettenberg/Werdohl - H1
24.02.2018 - 19.30 Uhr
VL: H1 - PSV Recklinghausen
03.03.2018 - 19.00 Uhr
VL: SV Westerholt - H1
10.03.2018 - 19.30 Uhr
VL: H1 - RSVE Siegen
17.03.2018 - 19.15 Uhr
VL: TV Westfalia Halingen - H1
07.04.2018 - 19.30 Uhr
VL: H1 - TuS Bommern
14.04.2018 - 19.30 Uhr
VL: H1 - TuS Hattingen
21.04.2018 - 19.30 Uhr
VL: FC Schalke 04 - H1
28.04.2018 - 19.30 Uhr
VL: H1 - ASV Senden
04.05.2018 - 20.15 Uhr
VL: OSC Dortmund - H1
12.05.2018 - 19.30 Uhr
VL: H1 - VfL Eintracht Hagen 2
(Letzter Spieltag)
Termine
««
»»
 
 
Heimspielkalender
Schulzentrum
Seestadthalle
 

Hallen-Zeiten (ab 1. Juni 2016)

 

Schulzentrum-Halle


MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
16:00 - 17:30
mD1

16:00 - 17:30
gE (Haltern)

15:00 - 16:15
mE (Haltern)

16:30 - 17:45
mE Haltern (Sommer)
(Fussball im Winter)

16:30 - 17:45
mC1
16:15 - 17:30
gemischte E (Haltern)
im Winter auch gem. E (Sythen)
17:30 - 19:00
mB1
17:30 - 18:45
wD (im Winter mit mE)
17:30 - 19:00
mD1/mD2
17:30 - 18:45
wC
17:30 - 19:00
Fö m/w / mB2
18:45 - 20:15
mA1
18:45 - 20:00
wA/wB





19:00 - 20:30
mA1 + mB1
18:45 - 20:15
Damen 1+2
19:00 - 20:30
Herren 2
20:15 - 22:00
Herren 1

20:30 - 22:00
Herren 1
20:15 - 22:00
Herren 1
20:30 - 22:00
Fusballer
(Fußballer)


Seestadt-Halle


MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag


15:00 - 16:30
F2 (Haltern)


16:15 - 17:30
mC1

16:30 - 18:00
wD


17:30 - 19:00
wC

18:00 - 19:30
mB2
18:00 - 19:15
wA / wB

19:00 - 20:15
Damen 2

19:30 - 20:30
alte Herren
19:15 - 20:30
Herren 3

20:15 - 22:00
Damen 1

20:30 - 22:00
Herren 2
20:30 - 22:00
Herren 4



Hauptschul-Halle


MontagDienstagMittwoch
DonnerstagFreitag




16:15 - 17:45
mD2


ETuS-Halle


MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag

20:30 - 22:00 Uhr
Damen 1





Sythener Halle


MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag


15:00 - 16:00
OGS + Minis Sythen




16:00 - 17:15
F1-Sythen




17:15 - 18:30
gemischte E (Sythen)

17:00 - 18:30
gemischte E (Sythen) (März - Oktober)


CHH (Christa-Hartmann-Hallen)


MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag







16:30 - 17:30
Minis - Haltern




 






HSC-Gruppe bei:


Offizielle Fan-Pages bei Facebook:

Verein     HSC Jugendturnier